Новости

Нам важно Ваше мнение!

       Указом президента страны Владимира Путина от 7 мая 2018 года установлены Национальные проекты, которые должны обеспечить прорывы в научно-технологическом и социально-экономическом развитии России, повысить уровень жизни каждого гражданина, а также создать возможности для его самореализации.

       В Кузбассе в настоящее время реализовывается 12 Национальных проектов.

       С целью совместной работы в команде Губернатора С.Е. Цивилева по всему фронту преобразования в Кузбассе Советом народных депутатов Кемеровской области подготовлен проект «Национальные проекты в Кузбассе: информируем, обсуждаем, действуем», на первом этапе которого проводится анкетирование жителей Кемеровской области.

       Для того, чтобы услышать Ваши идеи и предложения, узнать какие Вы видите проблемы и пути их решения, Просим принять участие в проводимом анкетировании.

     Очень важно, чтобы при чтобы при анкетировании респонденты заполняли контактную информацию о себе и не стеснялись писать свои предложения. При наличии заполненной контактной информации будет понятно, что на вопросы анкеты отвечал конкретный человек. Отсутствие контактов вызывает сомнение в том, что анкета заполнена собственноручно. После обработки анкет активных респондентов пригласят для участия в работе тематических площадок вместе с депутатским корпусом Кузбасса.

      В конце анкеты обязательно ставить дату, подпись, её расшифровку и «галочки», подтверждая свое согласие на обработку персональных данных.

В случае возникновения вопросов, связанных с подготовкой и проведением анкетирования можете обращаться по номеру:

8 (3842) 450-566, 8 (951) 582-88-66 (Фаминцева Галина,
главный консультант аналитического отдела Совета народных депутатов Кемеровской области).

Пройти опрос можно по ссылке: https://www.sndko.ru/naczionalnyie-proektyi-v-kuzbasse