Новости

Интересы граждан защищают и молодые парламентарии

1 июня 2017 года на площадке местной общественной приемной Тайгинского местного отделения Кемеровского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Кемеровской области тематический прием граждан по юридическим вопросам провел член молодежного парламента при Совете народных депутатов Тайгинского городского округа, помощник нотариуса Тайгинского нотариального округа Глеб Згерских.

Наибольшее количество обращений касалось оформления наследства и вопроса проведения и оформления сделки при покупке недвижимости. Было оказано содействие в составлении ряда правовых документов в данной сфере. Все обратившиеся получили правовые консультации по интересующим вопросам в полном объеме.

«Радует то, что члены нашего молодежного парламента не только проводят просветительскую деятельность в молодежной среде, но и активно участвуют в общественно-политической деятельности округа, содействуют повышению правовой, нравственной культуры граждан» - отметила руководитель исполнительного комитета местного отделения Партии Лариса Оленина.