Новости

Новогоднее представление в СРЦ

В «Социально-реабилитационном дня несовершеннолетних» Тайгинского городского округа царила новогодняя кутерьма и все гости, которые пришли на новогоднее представление «Коза и компания», были очарованы сказочной театрализовано-игровой программой. Милая Коза и ее козлята приглашали лесных жителей на праздник, добродушный Серый Волк пытался выманить подарки всех гостей, которые шли через его лесную полянку в уютный домик Козы. А великий маг Мерлин поразил гостей и ребят новогодним волшебством. Сами ребята подготовили танцевальные номера и стихотворения, которые демонстрировали настоящему Деду Морозу. 

В конце представления депутаты Совета народных депутатов Тайгинского городского округа и совет попечителей, по доброй традиции, подарили каждому ребенку желанный подарок. Особенно ребята были рады пополнению полезными игрушками реабилитационного магазина и новыми 4 парами коньков, для посещения городского катка.

Ребята, в свою очередь, подарили гостям сувениры, потешных козлят, сделанных своими руками. Ведь, если ждать чуда и верить в него, оно обязательно случится!