Новости

Турнир на приз Деда Мороза

24 декабря по инициативе председателя Совета народных депутатов Тайгинского городского округа, Секретаря Тайгинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрея Горявина в рамках стартовавшей в декабре текущего года акции "Дед Мороз - единоросс"  прошел турнир по флорболу среди учащихся средних групп школ города  на Кубок Партии и призы "Деда Мороза".  По итогам состязаний были отмечены и лучшие игроки, и капитаны команд, и самые юные участники.

 Необычный подарок для воспитанников спортивного комплекса "Юность" решили сделать тайгинские единоросы и провели новогодний Кубок по флорболу между учащимися средней  группы школ города. Праздник прошел в  рамках стартовавшей в декабре текущего года акции "Дед Мороз - единоросс".  Юные спортсмены четырех команд, не жалея сил, боролись за главный приз и проиграших не было. Кубок завоевала команда школы № 32. Всем игрокам были вручены сладкие новогодние подарки и  почетные грамоты, а участникам команд, занявшим призовые места – еще и медали с эмблемой Партии.

В этот же день состоялась эстафета для самых маленьких участников, самому юному из которых не исполнилось и 7 лет. Мероприятие прошло в теплой и по-настоящему дружественной атмосфере. Ребятам были вручены сладкие новогодние подарки,  а капитанам команд – медали с эмблемой Партии и благодарственные письма. 

Председатель Совета, Секретарь местного отделения А.Горявин поблагодарил за слаженную работу членов Партии: директора  спорткомплекса  Илью Наливайко,  Дмитрия Калашникова, выступавшего в роли «Деда Мороза» и тренера Германа Волкова.