Новости

Поздравили с юбилеем!

Сегодня, 7 июля, юбилей у члена местного политического совета Тайгинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексея Федоровича Маслова.

Алексей Федорович долгие годы был депутатом городского Совета, депутатом областного Совета по городу Тайге, Яшкинскому и Яйскому районам. Он - Почетный гражданин Кемеровской области и города Тайга. Это говорит о многом, и, прежде всего о решении проблем этих территорий. В Тайге, например, он принимал участие в строительстве путепровода, школы № 33, ремонте школы № 34. Более тысячи человек обратились к нему за время депутатской деятельности. Кому-то помог, кого-то проконсультировал, поговорил по душам, что для человека очень важно.

"Оглядываясь назад, есть что вспомнить, говорит А.Ф.Маслов, "потому что не скупился на отдачу ни в профессии, ни в общественной работе".

Председатель горсовета, Секретарь местного отделения Партии В.Басманов и исполняющий обязанности главы Тайгинского городского округа Е.Кокорчук поздравили Алексея Федоровича с замечательной датой, пожелали крепкого здоровья и дальнейшей активной  общественной деятельности на благо людей и вручили городскую награду - Медаль "За вклад в развитие города".