Новости

С праздником!

Уважаемые члены, сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

и единомышленники!

 

Поздравляю вас  с 15-летием со Дня рождения партии. Это праздник  для всех, кто разделяет наши взгляды, это праздник и для  наших избирателей.

За эти годы «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стала символом единства людей, доброй воли к укреплению экономической и социальной стабильности. Конкретными делами Партия доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях.

За прошедшие 15 лет Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прочно заняла ведущее место на политической карте России. Число членов Партии в нашем местном отделении на сегодняшний день составляет  427 человек и продолжает расти. Сегодня местное отделение Партии объединило самых активных, продвинутых, неравнодушных к общественным проблемам людей.

    Конечно, еще многое предстоит сделать. И мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаря активной и принципиальной работе мы сможем реализовать все то, что задумано.

   Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного и материального благополучия и новых успехов в партийной и профессиональной деятельности во благо процветания нашего города, Кузбасса и России!

 

И.о.Секретаря Тайгинского местного

отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                      В.Басманов